S0603-221NF3
製品の概要
部品型番: S0603-221NF3
製品の説明 FIXED IND 220NH 250MA 1.7 OHM
仕様書: S0603-221NF3.pdf
In Stock 5060 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-221NF3の仕様
部品型番 S0603-221NF3 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 250MA 1.7 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5060 pcs データシート S0603-221NF3.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 22 @ 100MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-221NF3 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 1.2GHz
詳細な説明 220nH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.7 Ohm Max
定格電流 250mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-221NF3S
S0603-221NF3S
在庫あり: 719 pcs
ダウンロードセンター: S0603-221NF3S.pdf
RFQ
S0603-221NG1
S0603-221NG1
在庫あり: 7581 pcs
ダウンロードセンター: S0603-221NG1.pdf
RFQ
S0603-221NF3C
S0603-221NF3C
在庫あり: 767 pcs
ダウンロードセンター: S0603-221NF3C.pdf
S0603-221NF2D
S0603-221NF2D
在庫あり: 4622 pcs
ダウンロードセンター: S0603-221NF2D.pdf
S0603-221NF2C
S0603-221NF2C
在庫あり: 608 pcs
ダウンロードセンター: S0603-221NF2C.pdf
S0603-221NF3B
S0603-221NF3B
ダウンロードセンター: S0603-221NF3B.pdf
S0603-221NF2E
S0603-221NF2E
ダウンロードセンター: S0603-221NF2E.pdf
S0603-221NF3D
S0603-221NF3D
ダウンロードセンター: S0603-221NF3D.pdf
S0603-221NF2S
S0603-221NF2S
在庫あり: 735 pcs
ダウンロードセンター: S0603-221NF2S.pdf
S0603-221NF3E
S0603-221NF3E
ダウンロードセンター: S0603-221NF3E.pdf
S0603-221NF2B
S0603-221NF2B
ダウンロードセンター: S0603-221NF2B.pdf
S0603-221NF2
S0603-221NF2
ダウンロードセンター: S0603-221NF2.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...