S0603-271NF2C
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S0603-271NF2C
製品の説明 FIXED IND 270NH 200MA 2.2 OHM
仕様書: S0603-271NF2C.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 569 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 569 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-271NF2Cの仕様
部品型番 S0603-271NF2C メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 200MA 2.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 569 pcs データシート S0603-271NF2C.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 22 @ 100MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-271NF2C 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 900MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 2.2 Ohm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 2.2 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -