| 部品型番 | S0603-271NF3D | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 270NH 200MA 2.2 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 4284 pcs | データシート | S0603-271NF3D.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±1% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 (1608 Metric) | サイズ/寸法 | 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | S0603 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 22 @ 100MHz |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| 他の名前 | S0603-271NF3D 10 BULK | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100MHz | インダクタンス | 270nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.040" (1.02mm) | 周波数 - 自己共振 | 900MHz |
| 詳細な説明 | 270nH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 2.2 Ohm Max 0603 (1608 Metric) | 直流抵抗(DCR) | 2.2 Ohm Max |
| 定格電流 | 200mA | 電流 - 飽和 | - |