S0603-3N3F2
製品の概要
部品型番: S0603-3N3F2
製品の説明 FIXED IND 3.3NH 700MA 100 MOHM
仕様書: S0603-3N3F2.pdf
In Stock 4842 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-3N3F2の仕様
部品型番 S0603-3N3F2 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3NH 700MA 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4842 pcs データシート S0603-3N3F2.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 18 @ 250MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-3N3F2 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250MHz インダクタンス 3.3nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 6GHz
詳細な説明 3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 100 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-3N3F2D
S0603-3N3F2D
在庫あり: 4629 pcs
ダウンロードセンター: S0603-3N3F2D.pdf
RFQ
S0603-3N3F1S
S0603-3N3F1S
在庫あり: 726 pcs
ダウンロードセンター: S0603-3N3F1S.pdf
RFQ
S0603-3N3F2C
S0603-3N3F2C
在庫あり: 633 pcs
ダウンロードセンター: S0603-3N3F2C.pdf
S0603-3N3F1B
S0603-3N3F1B
在庫あり: 2929 pcs
ダウンロードセンター: S0603-3N3F1B.pdf
S0603-3N3F2E
S0603-3N3F2E
ダウンロードセンター: S0603-3N3F2E.pdf
S0603-3N3F2B
S0603-3N3F2B