S0603-47NH2D
製品の概要
部品型番: S0603-47NH2D
製品の説明 FIXED IND 47NH 600MA 310 MOHM
仕様書: S0603-47NH2D.pdf
In Stock 7837 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-47NH2Dの仕様
部品型番 S0603-47NH2D メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47NH 600MA 310 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7837 pcs データシート S0603-47NH2D.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 200MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-47NH2D 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 200MHz インダクタンス 47nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 2GHz
詳細な説明 47nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 310 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 310 mOhm Max
定格電流 600mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-47NH1S
S0603-47NH1S
在庫あり: 1402 pcs
ダウンロードセンター: S0603-47NH1S.pdf
RFQ
S0603-47NH1D
S0603-47NH1D
在庫あり: 9221 pcs
ダウンロードセンター: S0603-47NH1D.pdf
RFQ
S0603-47NH2
S0603-47NH2