S0603-68NF3
製品の概要
部品型番: S0603-68NF3
製品の説明 FIXED IND 68NH 600MA 370 MOHM
仕様書: S0603-68NF3.pdf
In Stock 5709 pcs
10 pcs
  • メッセージ
S0603-68NF3の仕様
部品型番 S0603-68NF3 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68NH 600MA 370 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5709 pcs データシート S0603-68NF3.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ S0603
評価 - Qファクター@周波数 34 @ 200MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 S0603-68NF3 10 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 200MHz インダクタンス 68nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 1.7GHz
詳細な説明 68nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 370 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 370 mOhm Max
定格電流 600mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S0603-68NF3C
S0603-68NF3C
在庫あり: 747 pcs
ダウンロードセンター: S0603-68NF3C.pdf
RFQ
S0603-68NF2
S0603-68NF2
在庫あり: 5208 pcs
ダウンロードセンター: S0603-68NF2.pdf
RFQ
S0603-68NF3D
S0603-68NF3D
在庫あり: 5255 pcs
ダウンロードセンター: S0603-68NF3D.pdf
S0603-68NG1
S0603-68NG1
ダウンロードセンター: S0603-68NG1.pdf
S0603-68NF3S
S0603-68NF3S
在庫あり: 727 pcs
ダウンロードセンター: S0603-68NF3S.pdf
S0603-68NF2S
S0603-68NF2S
在庫あり: 623 pcs
ダウンロードセンター: S0603-68NF2S.pdf
S0603-68NF3E
S0603-68NF3E
ダウンロードセンター: S0603-68NF3E.pdf
S0603-68NF2C
S0603-68NF2C
在庫あり: 641 pcs
ダウンロードセンター: S0603-68NF2C.pdf
S0603-68NF2B
S0603-68NF2B
ダウンロードセンター: S0603-68NF2B.pdf
S0603-68NF3B
S0603-68NF3B
ダウンロードセンター: S0603-68NF3B.pdf
S0603-68NF2E
S0603-68NF2E
ダウンロードセンター: S0603-68NF2E.pdf
S0603-68NF2D
S0603-68NF2D
ダウンロードセンター: S0603-68NF2D.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...