S1008-562K
API DelevanAPI Delevan
S1008-562K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1008-562K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 295MA 1.3 OHM
仕様書: S1008-562K.pdf
In Stock 43495 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1008-562Kの仕様
部品型番 S1008-562K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 295MA 1.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 43495 pcs データシート S1008-562K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1008
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 DN1025TR
S1008-562K TR 500
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 5.6µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 40MHz 詳細な説明 5.6µH Shielded Inductor 295mA 1.3 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max 定格電流 295mA