S1008R-123F
API DelevanAPI Delevan
S1008R-123F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1008R-123F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 12UH 220MA 3.5 OHM SMD
仕様書: S1008R-123F.pdf
In Stock 23705 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
S1008R-123Fの仕様
部品型番 S1008R-123F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 220MA 3.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23705 pcs データシート S1008R-123F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 S1008R-123F 2000 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 12µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 28MHz
詳細な説明 12µH Shielded Inductor 220mA 3.5 Ohm Max 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 3.5 Ohm Max
定格電流 220mA 電流 - 飽和 -