| 部品型番 | S1008R-331F | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 330NH 865MA 150 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 22130 pcs | データシート | S1008R-331F.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±1% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1008 (2520 Metric) | サイズ/寸法 | 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | S1008R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 40 @ 25MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 1008 (2520 Metric) |
| 他の名前 | S1008R-331F 2000 TR | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 25MHz | インダクタンス | 330nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.095" (2.41mm) | 周波数 - 自己共振 | 293MHz |
| 詳細な説明 | 330nH Shielded Inductor 865mA 150 mOhm Max 1008 (2520 Metric) | 直流抵抗(DCR) | 150 mOhm Max |
| 定格電流 | 865mA | 電流 - 飽和 | - |