S1008R-392K
API DelevanAPI Delevan
S1008R-392K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1008R-392K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 335MA 1 OHM SMD
仕様書: S1008R-392K.pdf
In Stock 43023 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1008R-392Kの仕様
部品型番 S1008R-392K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 335MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43023 pcs データシート S1008R-392K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S1008R-392K TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 3.9µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 45MHz 詳細な説明 3.9µH Shielded Inductor 335mA 1 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max 定格電流 335mA