S1008R-472K
API DelevanAPI Delevan
S1008R-472K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1008R-472K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 305MA 1.2 OHM
仕様書: S1008R-472K.pdf
In Stock 39656 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
S1008R-472Kの仕様
部品型番 S1008R-472K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 305MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39656 pcs データシート S1008R-472K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 DN7895TR
S1008R-472K TR 500
S1008R472K
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 42MHz
詳細な説明 4.7µH Shielded Inductor 305mA 1.2 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 305mA 電流 - 飽和 -