S1008R-681K
API DelevanAPI Delevan
S1008R-681K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1008R-681K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680NH 750MA 200 MOHM
仕様書: S1008R-681K.pdf
In Stock 20475 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
S1008R-681Kの仕様
部品型番 S1008R-681K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 750MA 200 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20475 pcs データシート S1008R-681K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1008R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 DN7898DKR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 186MHz
詳細な説明 680nH Shielded Inductor 750mA 200 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 200 mOhm Max
定格電流 750mA 電流 - 飽和 -