S1210-103J
API DelevanAPI Delevan
S1210-103J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1210-103J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 10UH 291MA 1.9 OHM SMD
仕様書: S1210-103J.pdf
  • メッセージ
S1210-103Jの仕様
部品型番 S1210-103J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 291MA 1.9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5719 pcs データシート S1210-103J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1210
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 NEWS1210-103J
Q2872884D
S1210-103J TR 500
S1210103J
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 28MHz
詳細な説明 10µH Shielded Inductor 291mA 1.9 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.9 Ohm Max
定格電流 291mA 電流 - 飽和 -