S1210-181K
API DelevanAPI Delevan
S1210-181K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1210-181K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 180NH 934MA 220 MOHM
仕様書: S1210-181K.pdf
In Stock 72850 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1210-181Kの仕様
部品型番 S1210-181K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 934MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 72850 pcs データシート S1210-181K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1210
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 DN1053TR
S1210-181K TR 500
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 180nH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 310MHz 詳細な説明 180nH Shielded Inductor 934mA 220 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max 定格電流 934mA