S1210-822K
API DelevanAPI Delevan
S1210-822K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1210-822K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7 OHM
仕様書: S1210-822K.pdf
In Stock 65500 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1210-822Kの仕様
部品型番 S1210-822K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 308MA 1.7 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 65500 pcs データシート S1210-822K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1210
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 DN1073TR
S1210-822K TR 500
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 8.2µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 32MHz 詳細な説明 8.2µH Shielded Inductor 308mA 1.7 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 1.7 Ohm Max 定格電流 308mA