S1210R-151K
API DelevanAPI Delevan
S1210R-151K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1210R-151K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 150NH 979MA 200 MOHM
仕様書: S1210R-151K.pdf
In Stock 33625 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
S1210R-151Kの仕様
部品型番 S1210R-151K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 979MA 200 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33625 pcs データシート S1210R-151K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1210R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 DN7909DKR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 330MHz
詳細な説明 150nH Shielded Inductor 979mA 200 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 200 mOhm Max
定格電流 979mA 電流 - 飽和 -