S1210R-221K
API DelevanAPI Delevan
S1210R-221K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1210R-221K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 220NH 876MA 250 MOHM
仕様書: S1210R-221K.pdf
In Stock 58123 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1210R-221Kの仕様
部品型番 S1210R-221K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 876MA 250 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58123 pcs データシート S1210R-221K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1210R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 S1210R-221K TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 220nH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 300MHz 詳細な説明 220nH Shielded Inductor 876mA 250 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 250 mOhm Max 定格電流 876mA