| 部品型番 | S1210R-392K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 3.9UH 441MA 830 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 27550 pcs | データシート | S1210R-392K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 | サイズ/寸法 | 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | S1210R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 40 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Cut Tape (CT) | パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| 他の名前 | DN7922CT | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz | インダクタンス | 3.9µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.101" (2.57mm) | 周波数 - 自己共振 | 42MHz |
| 詳細な説明 | 3.9µH Shielded Inductor 441mA 830 mOhm Max 1210 (3225 Metric) | 直流抵抗(DCR) | 830 mOhm Max |
| 定格電流 | 441mA | 電流 - 飽和 | - |