| 部品型番 | S1210R-562K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 5.6UH 352MA 1.3 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 26997 pcs | データシート | S1210R-562K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 | サイズ/寸法 | 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | S1210R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 40 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Cut Tape (CT) | パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| 他の名前 | DN7928CT | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz | インダクタンス | 5.6µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.101" (2.57mm) | 周波数 - 自己共振 | 38MHz |
| 詳細な説明 | 5.6µH Shielded Inductor 352mA 1.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric) | 直流抵抗(DCR) | 1.3 Ohm Max |
| 定格電流 | 352mA | 電流 - 飽和 | - |