S1210R-823K
API DelevanAPI Delevan
S1210R-823K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1210R-823K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 82UH 137MA 8.5 OHM SMD
仕様書: S1210R-823K.pdf
In Stock 63306 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1210R-823Kの仕様
部品型番 S1210R-823K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 137MA 8.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63306 pcs データシート S1210R-823K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1210R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 S1210R-823K TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 82µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 8MHz 詳細な説明 82µH Shielded Inductor 137mA 8.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 8.5 Ohm Max 定格電流 137mA