S1812-102K
API DelevanAPI Delevan
S1812-102K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1812-102K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1UH 755MA 350 MOHM SMD
仕様書: S1812-102K.pdf
In Stock 68296 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1812-102Kの仕様
部品型番 S1812-102K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 755MA 350 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 68296 pcs データシート S1812-102K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 DN1112TR
S1812-102K TR 500
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 160MHz 詳細な説明 1µH Shielded Inductor 755mA 350 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 350 mOhm Max 定格電流 755mA