S1812-181K
API DelevanAPI Delevan
S1812-181K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1812-181K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 180NH 1.29A 120 MOHM
仕様書: S1812-181K.pdf
In Stock 60188 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1812-181Kの仕様
部品型番 S1812-181K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180NH 1.29A 120 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 60188 pcs データシート S1812-181K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 DN1103TR
S1812-181K TR 500
S1812-181M
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 180nH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 350MHz 詳細な説明 180nH Shielded Inductor 1.29A 120 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max 定格電流 1.29A