S1812-273K
API DelevanAPI Delevan
S1812-273K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1812-273K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 267MA 2.8 OHM SMD
仕様書: S1812-273K.pdf
In Stock 57097 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1812-273Kの仕様
部品型番 S1812-273K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 267MA 2.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 57097 pcs データシート S1812-273K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 DN1129TR
S1812-273K TR 500
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 27µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 13MHz 詳細な説明 27µH Shielded Inductor 267mA 2.8 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 2.8 Ohm Max 定格電流 267mA