S1812-333F
製品の概要
部品型番: S1812-333F
製品の説明 FIXED IND 33UH 258MA 3 OHM SMD
仕様書: S1812-333F.pdf
In Stock 17892 pcs
650 pcs
  • メッセージ
S1812-333Fの仕様
部品型番 S1812-333F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 258MA 3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 17892 pcs データシート S1812-333F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 (4532 Metric) サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 S1812-333F 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 12MHz
詳細な説明 33µH Shielded Inductor 258mA 3 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max
定格電流 258mA 電流 - 飽和 -