S1812-394H
製品の概要
部品型番: S1812-394H
製品の説明 FIXED IND 390UH 105MA 18 OHM SMD
仕様書: S1812-394H.pdf
In Stock 32549 pcs
650 pcs
  • メッセージ
S1812-394Hの仕様
部品型番 S1812-394H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 105MA 18 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 32549 pcs データシート S1812-394H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 (4532 Metric) サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 S1812-394H 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 3.5MHz
詳細な説明 390µH Shielded Inductor 105mA 18 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 18 Ohm Max
定格電流 105mA 電流 - 飽和 -