S1812-472F
製品の概要
部品型番: S1812-472F
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 471MA 900 MOHM
仕様書: S1812-472F.pdf
In Stock 19780 pcs
650 pcs
  • メッセージ
S1812-472Fの仕様
部品型番 S1812-472F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 471MA 900 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19780 pcs データシート S1812-472F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 (4532 Metric) サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 S1812-472F 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 4.7µH Shielded Inductor 471mA 900 mOhm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 900 mOhm Max
定格電流 471mA 電流 - 飽和 -