| 部品型番 | S1812-822K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 8.2UH 372MA 1.44 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 67855 pcs | データシート | S1812-822K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1812 | サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | S1812 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 40 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 1812 (4532 Metric) |
| 他の名前 | DN1123TR S1812-822K TR 500 |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Ferrite |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz |
| インダクタンス | 8.2µH | 高さ - 着席(最大) | 0.134" (3.40mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 30MHz | 詳細な説明 | 8.2µH Shielded Inductor 372mA 1.44 Ohm Max 1812 (4532 Metric) |
| 直流抵抗(DCR) | 1.44 Ohm Max | 定格電流 | 372mA |