S1812R-154F
API DelevanAPI Delevan
S1812R-154F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1812R-154F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 150UH 158MA 8 OHM SMD
仕様書: S1812R-154F.pdf
In Stock 15674 pcs
650 pcs
  • メッセージ
S1812R-154Fの仕様
部品型番 S1812R-154F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 158MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15674 pcs データシート S1812R-154F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 (4532 Metric) サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 S1812R-154F 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 5MHz
詳細な説明 150µH Shielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max
定格電流 158mA 電流 - 飽和 -