S1812R-182G
API DelevanAPI Delevan
S1812R-182G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1812R-182G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 681MA 430 MOHM
仕様書: S1812R-182G.pdf
In Stock 20343 pcs
650 pcs
  • メッセージ
S1812R-182Gの仕様
部品型番 S1812R-182G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 681MA 430 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20343 pcs データシート S1812R-182G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 (4532 Metric) サイズ/寸法 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 S1812R-182G 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 1.8µH Shielded Inductor 681mA 430 mOhm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 430 mOhm Max
定格電流 681mA 電流 - 飽和 -