S1812R-221K
API DelevanAPI Delevan
S1812R-221K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1812R-221K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 220NH 1.154A 150 MOHM
仕様書: S1812R-221K.pdf
In Stock 71325 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1812R-221Kの仕様
部品型番 S1812R-221K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 1.154A 150 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71325 pcs データシート S1812R-221K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 S1812R-221K TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 220nH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 310MHz 詳細な説明 220nH Shielded Inductor 1.154A 150 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max 定格電流 1.154A