S1812R-333K
API DelevanAPI Delevan
S1812R-333K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1812R-333K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 33UH 258MA 3 OHM SMD
仕様書: S1812R-333K.pdf
In Stock 66431 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
S1812R-333Kの仕様
部品型番 S1812R-333K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 258MA 3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66431 pcs データシート S1812R-333K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz