S1812R-684K
API DelevanAPI Delevan
S1812R-684K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1812R-684K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680UH 79MA 32 OHM SMD
仕様書: S1812R-684K.pdf
In Stock 63078 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
S1812R-684Kの仕様
部品型番 S1812R-684K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 79MA 32 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63078 pcs データシート S1812R-684K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1812R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 DN7955TR
S1812R-684K TR 500
S1812R684K
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 2.6MHz
詳細な説明 680µH Shielded Inductor 79mA 32 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 32 Ohm Max
定格電流 79mA 電流 - 飽和 -