S4924-104J
製品の概要
部品型番: S4924-104J
製品の説明 FIXED IND 100UH 312MA 3.12 OHM
仕様書: S4924-104J.pdf
In Stock 35234 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924-104Jの仕様
部品型番 S4924-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 312MA 3.12 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 35234 pcs データシート S4924-104J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924-104J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 100µH Shielded Inductor 312mA 3.12 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 3.12 Ohm Max
定格電流 312mA 電流 - 飽和 113mA