S4924-123K
製品の概要
部品型番: S4924-123K
製品の説明 FIXED IND 12UH 440MA 2 OHM SMD
仕様書: S4924-123K.pdf
In Stock 46725 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924-123Kの仕様
部品型番 S4924-123K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 440MA 2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 46725 pcs データシート S4924-123K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924-123K TR 800
S4924-123KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 12µH 高さ - 着席(最大) 0.220" (5.58mm)
周波数 - 自己共振 44MHz 詳細な説明 12µH Shielded Inductor 440mA 2 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2 Ohm Max 定格電流 440mA
電流 - 飽和 440mA