S4924-564H
製品の概要
部品型番: S4924-564H
製品の説明 FIXED IND 560UH 171MA 10.5 OHM
仕様書: S4924-564H.pdf
In Stock 23826 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924-564Hの仕様
部品型番 S4924-564H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 171MA 10.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23826 pcs データシート S4924-564H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924-564H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 4.7MHz
詳細な説明 560µH Shielded Inductor 171mA 10.5 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 10.5 Ohm Max
定格電流 171mA 電流 - 飽和 40mA