| 部品型番 | S4924-682K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 6.8UH 610MA 1.02 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 44666 pcs | データシート | S4924-682K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | S4924 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 50 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | S4924-682K TR 800 S4924-682KTR |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Iron |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz |
| インダクタンス | 6.8µH | 高さ - 着席(最大) | 0.220" (5.58mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 55MHz | 詳細な説明 | 6.8µH Shielded Inductor 610mA 1.02 Ohm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 1.02 Ohm Max | 定格電流 | 610mA |
| 電流 - 飽和 | 610mA |