| 部品型番 | S4924R-151H | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 150NH 3.195A 37 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 24068 pcs | データシート | S4924R-151H.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±3% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | S4924R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 50 @ 25MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | S4924R-151H 800 TR | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 25MHz | インダクタンス | 150nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.230" (5.84mm) | 周波数 - 自己共振 | 400MHz |
| 詳細な説明 | 150nH Shielded Inductor 3.195A 37 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 37 mOhm Max |
| 定格電流 | 3.195A | 電流 - 飽和 | 3.195A |