S4924R-183J
製品の概要
部品型番: S4924R-183J
製品の説明 FIXED IND 18UH 580MA 890 MOHM
仕様書: S4924R-183J.pdf
In Stock 36475 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924R-183Jの仕様
部品型番 S4924R-183J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 580MA 890 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36475 pcs データシート S4924R-183J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924R-183J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 45MHz
詳細な説明 18µH Shielded Inductor 580mA 890 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 890 mOhm Max
定格電流 580mA 電流 - 飽和 250mA