S4924R-272H
製品の概要
部品型番: S4924R-272H
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 1.16A 280 MOHM
仕様書: S4924R-272H.pdf
In Stock 24320 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924R-272Hの仕様
部品型番 S4924R-272H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 1.16A 280 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24320 pcs データシート S4924R-272H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924R-272H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.7µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 92MHz
詳細な説明 2.7µH Shielded Inductor 1.16A 280 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 280 mOhm Max
定格電流 1.16A 電流 - 飽和 1.16A