S4924R-392K
製品の概要
部品型番: S4924R-392K
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 970MA 400MOHM
仕様書: S4924R-392K.pdf
In Stock 44716 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924R-392Kの仕様
部品型番 S4924R-392K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 970MA 400MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44716 pcs データシート S4924R-392K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924R-392K 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 75MHz
詳細な説明 3.9µH Shielded Inductor 970mA 400 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max
定格電流 970mA 電流 - 飽和 970mA