SDS680R-223M
API DelevanAPI Delevan
SDS680R-223M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS680R-223M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22UH 700MA 110 MOHM
仕様書: SDS680R-223M.pdf
In Stock 33152 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SDS680R-223Mの仕様
部品型番 SDS680R-223M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 700MA 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33152 pcs データシート SDS680R-223M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SDS680R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 DN7546DKR 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.115" (2.92mm) 周波数 - 自己共振 25MHz
詳細な説明 22µH Shielded Wirewound Inductor 700mA 110 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 -