SDS850R-273M
API DelevanAPI Delevan
SDS850R-273M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS850R-273M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 1A 200 MOHM SMD
仕様書: SDS850R-273M.pdf
In Stock 58766 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SDS850R-273Mの仕様
部品型番 SDS850R-273M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 1A 200 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58766 pcs データシート SDS850R-273M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm)