SDS850R-683M
API DelevanAPI Delevan
SDS850R-683M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS850R-683M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 68UH 600MA 440 MOHM
仕様書: SDS850R-683M.pdf
In Stock 59515 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SDS850R-683Mの仕様
部品型番 SDS850R-683M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 600MA 440 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59515 pcs データシート SDS850R-683M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm)