SP1008-681H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1008-681H
製品の説明 FIXED IND 680NH 876MA 157 MOHM
仕様書: SP1008-681H.pdf
In Stock 21522 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SP1008-681Hの仕様
部品型番 SP1008-681H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 876MA 157 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21522 pcs データシート SP1008-681H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1008
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SP1008-681H 2000 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680nH Shielded Wirewound Inductor 850mA 157 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 157 mOhm Max
定格電流 850mA 電流 - 飽和 -