SP1008R-122H
製品の概要
部品型番: SP1008R-122H
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 690MA 252 MOHM
仕様書: SP1008R-122H.pdf
In Stock 22526 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SP1008R-122Hの仕様
部品型番 SP1008R-122H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 690MA 252 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22526 pcs データシート SP1008R-122H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1008R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SP1008R-122H 2000 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 671mA 252 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 252 mOhm Max
定格電流 671mA 電流 - 飽和 -