SP1008R-562K
API DelevanAPI Delevan
SP1008R-562K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1008R-562K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 362MA 895 MOHM
仕様書: SP1008R-562K.pdf
In Stock 39422 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SP1008R-562Kの仕様
部品型番 SP1008R-562K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 362MA 895 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39422 pcs データシート SP1008R-562K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
他の名前 SP1008R-562K TR 500
SP1008R-562KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5.6µH Shielded Wirewound Inductor 356mA 895 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 895 mOhm Max
定格電流 356mA 電流 - 飽和 -