SP1008R-821K
API DelevanAPI Delevan
SP1008R-821K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1008R-821K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 820NH 835MA 167 MOHM
仕様書: SP1008R-821K.pdf
In Stock 14689 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SP1008R-821Kの仕様
部品型番 SP1008R-821K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 835MA 167 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14689 pcs データシート SP1008R-821K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1008R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SP1008R-821KCT
SP1008R821K
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 820nH Shielded Wirewound Inductor 824mA 167 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 167 mOhm Max
定格電流 824mA 電流 - 飽和 -