| 部品型番 | SP1008R-823K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 82UH 110MA 9.9 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 36030 pcs | データシート | SP1008R-823K.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) |
| 他の名前 | SP1008R-823K TR 500 SP1008R-823KTR |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 82µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.095" (2.41mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 82µH Shielded Wirewound Inductor 107mA 9.9 Ohm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 9.9 Ohm Max |
| 定格電流 | 107mA | 電流 - 飽和 | - |