SP1210-153K
API DelevanAPI Delevan
SP1210-153K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1210-153K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 336MA 1.8 OHM SMD
仕様書: SP1210-153K.pdf
In Stock 62970 pcs
1300 pcs
  • メッセージ
SP1210-153Kの仕様
部品型番 SP1210-153K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 336MA 1.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 62970 pcs データシート SP1210-153K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1210
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SP1210-153K 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Shielded Wirewound Inductor 336mA 1.8 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.8 Ohm Max
定格電流 336mA 電流 - 飽和 338mA