SP1210R-154G
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-154G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1210R-154G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 150UH 124MA 13.5 OHM
仕様書: SP1210R-154G.pdf
In Stock 21797 pcs
1300 pcs
  • メッセージ
SP1210R-154Gの仕様
部品型番 SP1210R-154G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 124MA 13.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21797 pcs データシート SP1210R-154G.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1210R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SP1210R-154G 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 124mA 13.5 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 13.5 Ohm Max
定格電流 124mA 電流 - 飽和 106mA